каталог

Тверской Бал Всех Влюбленных

Бал Всех Влюбленных пройдет 13 февраля 2010 года в ОДК «Пролетарка»! Это яркий фейерверк м

тверской баллБал Всех Влюбленных пройдет 13 февраля 2010 года в ОДК «Пролетарка»! Это яркий фейерверк музыки, танцев, сюрпризов, посвященный, конечно же, любимому празднику - Дню Влюбленных.

Тверской бал становится традиционным, впервые он собрал гостей два года назад по инициативе программы «Свадебный вальс» REN-TV «Пилот». Автор идеи, организатор и режиссер праздника - Елена Чечина.

Если Вы ни разу не были на таком празднике, то представьте – полный зал красивых, нарядных, великолепных, и самое главное, счастливых пар. Это совсем юные парочки, переживающие конфетно-букетный период и супруги с «розовым», «жемчужным» и «серебряным» стажем. А главное украшение бала – молодожены (200тверской балл                               влюбленных8-2010 гг.) в полной свадебной экипировке!!! Прямо-таки настоящая массовая свадьба в Твери ! Веселья и танцев хватит на всех!

Вас ждет эффектный выход дебютантов бала в роскошных свадебных нарядах, вихрь популярных танцев, шампанское, сюрпризы и подарки, шоу-показы вечерней одежды, выступления артистов.

Кульминацией вечера станет чествование Короля и Королевы Бала. Обладателями этого титула становились Богдановы Людмила и Дмитрий (2008г), Филипповы Юлия и Андрей (2009г). Корона 2010 ждет свою Королеву!!!

Dress code: вечерние платья – для женщин; костюмы, смокинги даже фраки - для мужчин. Обувь - обязательно сменная, не имеющая железных набоек.

Стоимость билета на человека: от 500 до 1000 рублей. Спешите, количество мест ограничено.



тверской балл тверской балл тверской балл
тверской балл тверской балл тверской балл
тверской балл тверской балл тверской балл

тверской балл тверской балл тверской балл

По вопросам приобретения билетов и рекламы обращайтесь.

Для дебютантов открыт мастер-класс бальных танцев.

23 января, суббота 13-00 - 14-00
30 января, суббота 13-00 - 14-00
6 февраля, суббота 13-00 - 14-00

(ОДК «Пролетарка», бальный зал. Стоимость занятия- 150 рублей с чел.
тел. для справок- 8-910-648-30-14 Елена Владимировна).

Статьи по теме

Результаты топ-чарта 2018. Нижний Новгород

«Свадебный эксперт» знает, как ответственно выбирать лучших среди настоящих профессионалов. Поэтому голосование за первые места нашего ТОП-чарта идет...

Результаты топ-чарта 2018. Екатеринбург

Знаете ли вы, что на портале «Свадебный эксперт» весь год идет голосование за лучших специалистов свадебного рынка? Наблюдать за его ходом в реальном...

Результаты топ-чарта 2018. Новосибирск

Весь год на портале «Свадебный эксперт» идет народное голосование за лучших свадебных мастеров. 100 лидеров выбранного города в каждой отдельной специ...